-30%







28 456,70 ₴
19 919,70 ₴
Насос Pedrollo PLURIJET 3/200 - центробежная модель с мощным электрическим двигателем. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 1 год.
По ссылке ниже Вы сможете ознакомиться с небольшим видеообзором работы насоса с аналогичным функционалом, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo PLURIJET 3/200 - качественное и надежное устройство профессионального класса, отлично подойдет для водоснабжения любых жилых или не жилых объектов, усилении давления в трубопроводной сети, поливе сельскохозяйственных растений и в прочих ситуациях. Данная модель насоса легко сможет за один час работы перекачать 7800 литров чистой воды или не очень агрессивной химической жидкости.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo PLURIJET 3/200:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo PLURIJET 3/200, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 44 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 22.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Максимальный расход | 7.8 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 7.8 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 44 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 9 м |