-30%13 379,30 ₴
9 365,50 ₴
Насос Pedrollo PKS 80 - качественная модель от надежного итальянского производителя. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 12 месяцев.
Мы сняли краткий видеообзор работы аналогичного насоса, рекомендуем посмотреть у нас на официальном канале:
Насос Pedrollo PKS 80 - относительно производительная модель бытового уровня, сконструирована специально для перекачки чистой воды и некоторых видов неагрессивных химических жидкостей. Пропускная способность аппарата составляет 1,5 кубических метров жидкости за минуту работы, модель используется для водоснабжения, полива сельскохозяйственных культур и в бытовой сфере. Работает от трехфазной электросети с напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo PKS 80:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo PKS 80, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все области Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 46 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 9.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | вихревой насос |
| Максимальный расход | 1.5 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 1.5 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 46 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 3 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |