-30%



12 864,70 ₴
9 005,30 ₴
Насос Pedrollo PLURIJET 3/80 - мощное и очень надежное оборудование от итальянского производителя с мировым именем. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 1 год.
На нашем официальном канале доступно небольшое видео о принципе работы насоса с аналогичным функционалом, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo PLURIJET 3/80 - профессиональная модель, с помощью которой Вы легко сможете организовать водоснабжение любых объектов, усилить давление в трубопроводной сети, организовать полив сельскохозяйственных культур и выполнить прочие задачи. Насос подходит только для перекачки чистой воды и химических жидкостей, которые не агрессивны по отношению к корпусу устройства. Пропускная способность аппарата составляет 4,8 кубических метров жидкости за один час работы.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo PLURIJET 3/80:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo PLURIJET 3/80, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 38 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 24.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Максимальный расход | 4.8 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 4.8 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 38 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 9 м |