-30%





113 321,90 ₴
79 325,30 ₴
Насос Pedrollo F4-80/200A - качественное оборудование, которое используется для перекачки чистой воды. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Мы сняли небольшой видеообзор работы насоса с аналогичным функционалом, рекомендуем внимательно ознакомиться на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-80/200A - профессиональная модель, которая чаще всего используется для водоснабжения жилых и нежилых помещений, повышения давления воды, тушении пожаров, при сельскохозяйственном поливе растений и в прочих ситуациях.Насос рассчитан на перекачку только чистой воды и неагрессивных химических жидкостей, за одну минуту работы он способен перекачать 1900 литров воды. Для работы устройство необходимо подключить к трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-80/200A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-80/200A, кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 15.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 130.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 114 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 114 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 15.5 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |