-30%


48 021,30 ₴
33 614,90 ₴
Насос Pedrollo F 50/160B - устройство центробежного типа, которое оснащается одним рабочим колесом. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
На нашем официальном канале Вы сможете ознакомиться с кратким видеообзором работы модели с аналогичным функционалом:
Насос Pedrollo F 50/160B - мощное и надежное устройство, относится к профессиональной линейке итальянского производителя. Насос используется для подачи чистой воды и некоторых видов химических жидкостей. Забор воды может производиться с глубины 7 метров, а максимальная высота водяного столба может достигать 32 метров. За одну минуту работы насос способен перекачать до 1100 литров жидкости. Корпус устройства сделан из прочного чугунного сплава.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 50/160B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 50/160B, кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 32 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 66 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 66 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 32 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |