






4 392 ₴
Чтобы обеспечить качественный полив огородов, важно иметь мощный аппарат под видом поверхностного насоса. В наше время выбор насосного оборудования настолько велик, что каждый производитель старается по максимуму оснащать каждую выпускаемую модель. Одной из новинок, которая может похвастаться высокими характеристиками при достаточно демократической стоимости, является Sprut MRS-H3.
Она эффективно перекачивает жидкость со скважин, колодцев и открытых водоемов в полном автоматическом режиме. В данной модели, разработчики улучшили гидравлическую часть, которая обеспечит высочайший КПД. Для того, чтобы рабочее колесо больше не поддавалось коррозии, разработчики выполнили его из качественного техно-полимера. Большим плюсом данного насоса является тихая работа двигателя, при максимально допустимой мощности в 0.95 кВт. Модель станет для вас незаменимой в плане проведения своевременного полива больших территорий! Стоимость, которая указана на сайте, не является окончательной! Звоните, мы уступим!
Ниже смотрите наш специальный видео обзор на более мощную модель Sprut MRS-H5 :
Все насосы MRS относятся к моноблочным. Имеют горизонтальное расположение, по количеству вращающихся крыльчаток относятся к многоступенчатые самовсасывающим насосам
вал насоса изготавливают из нержавеющей стали AISI 304
Только качественные материалы. Насосная камера и корпус электродвигателя изготовлены из чугуна и нержавеющей стали
колесо рабочее насосного агрегата – имеет закрытый тип , изготовлено из высокопрочного технополимера NORYL
Если хотите получить классную цену, обязательно пишите в вайбер +380634261010 , детальнее в нашем видео обзоре . Рекомендуем посмотреть наш видео обзор на похожую модель Sprut MRS-S3 :

Благодаря высокой прочности сборки, насос Sprut MRS-H3 так же способен перекачивать жидкости, которые максимально похожие по химической активности с водой. Это делает модель одной из самых востребованных на рынке современного насосного оборудования. Модель защищена корпусом, который выполнен из нержавеющей стали AISI 304 и чугуна. Данные материалы не портят качество жидкости, и позволяют перекачивать чистую грунтовую воду. Рабочее колесо выполнено из техно-полимера NORYL.
В данной модели установлен высокопроизводительный двигатель с принудительной вентиляцией. Он работает при напряжении в 220 В, 50 Гц, одной фазой. Благодаря установленной в медную обмотку термозащите, он способен выполнять автоматический перезапуск в самый необходимый момент. При потребляемой мощности в 0.95 кВт, максимальная подача составляет 7.2 м3/час. Получите высокопроизводительный насос, о котором вы всегда мечтали, просто заказав его на нашем сайте!

Приобретая насос Sprut MRS-H3 вы обзаведетесь мощным помощником для своего дачного участка!
Мы предлагаем только самые эксклюзивные модели от лучших мировых производителей!
Более того! Стоимость на данную модель может быть ниже! Все, что нужно - просто позвонить и сообщить о желании приобрести данный насос!
✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 38 м |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 15.4 кг |
| Мощность | 0.95 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |