





8 675 ₴
Стоит отметить, что данный многоступенчатый насос имеет достаточно мощный двигатель, который надежно защищен от перегрева даже при самых продолжительных нагрузках. Корпус разработан из чугуна и нержавеющей стали. Для качественной подачи воды из водоемов, скважин, колодцев и накопительных емкостей, производитель Sprut предлагает новую модель центробежного насоса Sprut MRS-H5. Данный насос пользуется большим спросом благодаря надежной совместимости с различными системами полива, а так же капельных орошений. Аппарат используют в системах повышения давления для максимально универсальных задач. Благодаря высококачественной конструкции гидравлики, данный насос имеет высокий КПД, а так же не создает много шума. В основном, модель используют для поддержки давления в системах водоснабжения частных домов, а так же для автоматического полива.
Все насосы MRS относятся к моноблочным. Имеют горизонтальное расположение, по количеству вращающихся крыльчаток относятся к многоступенчатые самовсасывающим насосам
вал насоса изготавливают из нержавеющей стали AISI 304
Только качественные материалы. Насосная камера и корпус электродвигателя изготовлены из чугуна и нержавеющей стали
колесо рабочее насосного агрегата – имеет закрытый тип , изготовлено из высокопрочного технополимера NORYL
Если хотите получить классную цену, обязательно пишите в вайбер +380634261010 , детальнее в нашем видео обзоре . Рекомендуем посмотреть наш видео обзор на похожую модель Sprut MRS-S3 :

Производитель Sprut позаботился о том, что бы конструкция насоса соответствовала всем современным стандартам безопасности. Корпус сочетает в себе баланс чугуна и нержавеющей стали. Рабочее колесо разработано из высококачественного технополимера NORYL. Вал насоса выполнен из AISI 304 при торцевом уплотнении. Следует отметить, что центробежный насос Sprut MRS-H5 имеет асинхронный двигатель со встроенной самовентиляцией. Степень защиты данного насоса - IP 44. Мощность двигателя - 1.2 кВт. Питание происходит при напряжении в 220 В.
Для данного насоса производитель установил некоторые ограничения по использованию. Насос способен перекачивать воду и сходные с ней жидкости по плотности, а так же химической активности. Стоит понимать, что общая минерализация воды не должна превышать 1500 г/м3. Рекомендуемый показатель ph 6.5 — 9.5. Допустимая температура во время перекачки - + 40 С. Содержание примесей — не более 0.01%.

Насос имеет достаточно компактные размеры. Высота составляет 210 мм, ширина 190 мм. Более того, несмотря на свои высокие показатели, вес модели составляет всего 16.4 кг !

Заказывайте оригинальную и проверенную продукцию на сайте "Электромотор" и получайте скидку! Приобретая центробежный насос Sprut MRS-H4 на нашем сайте, вы получаете огромную выгоду, ведь цена не окончательна! Вы всегда сможете торговаться!
✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный напор | 48 м |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 16.4 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Тип привода | электрический |
| Назначение | поверхностные |
| Размер фильтруемых частиц | 0.05 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 50 мм |