-30%20 429,10 ₴
14 300,40 ₴
Насос Pedrollo PQ 300 - мощное и надежное оборудование от качественного итальянского бренда. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 1 год.
Мы сняли небольшое видео о принципе работы данного оборудования с аналогичным функционалом, рекомендуем внимательно посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo PQ 300 - оборудование промышленного класса, может использоваться в любых профессиональных и бытовых сферах. На насосе установлен электрический двигатель с номинальной мощностью в 2200 Вт, скорость вращения его шпинделя составляет 2900 оборотов в минуту. За одну минуту работы насос способен перекачать не менее 90 литров жидкости. Устройство работает от трехфазной электросети с напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo PQ 300:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo PQ 300, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по всему городу Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 95 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 15.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | вихревой насос |
| Максимальный расход | 5.4 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 5.4 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 95 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 3 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |