-30%6 072,10 ₴
4 250,50 ₴
Насос Pedrollo PQ 60 - самая младшая модель в профессиональной серии PQ. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 12 месяцев.
На нашем официальном канале Вы сможете просмотреть краткий видеообзор продукции с аналогичным функционалом:
Насос Pedrollo PQ 60 - может применяться как в бытовой, так и профессиональной сферах, при помощи данного оборудования Вы легко сможете перекачивать чистую и некоторые виды неагрессивных химических веществ. Максимальная пропускная способность устройства составляет 2,4 кубических метров жидкости за один час работы. Для работы устройство необходимо подключить к трехфазной электросети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo PQ 60:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo PQ 60, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 38 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | вихревой насос |
| Максимальный расход | 2.4 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 2.4 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 38 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 3 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |