-30%




13 070,50 ₴
9 149,40 ₴
Насос Pedrollo PQ 81 - облегченная модель, обладает высокой мобильностью. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 12 месяцев.
Небольшой видеообзор работы аналогичной модели насоса Вы сможете посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo PQ 81 - может использоваться в самых разнообразных бытовых и профессиональных сферах, но чаще всего применяется при тушении пожаров, поливе сельскохозяйственных культур, водоснабжении различных объектов. Модель способна перекачать не менее 18 литров жидкости за минуту работы, это может быть чистая вода или некоторые виды неагрессивных химических соединений.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo PQ 81:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo PQ 81, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.2 кг |
| Максимальный напор | 90 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | вихревой насос |
| Напряжение | 380 |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 12 мес месяцев |
| Максимальный расход | 1.08 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 3 мм |
| Номинальный напор | 90 м |
| Номинальный расход | 1.08 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |