

7 990 ₴
Насос Насосы+ плюс WQD 8-16-1,1F- этот насос дренажно-фекального типа станет отличным решением для перекачивания и отвода жидкостей. Надежность и долговечность аппарата обеспечена не только высоким качеством материалов и сборки, но и тем что он является погружного типа, благодаря чему происходит охлаждение.
Дренажно-фекальный насос Насосы+ плюс WQD 8-16-1,1F предназначен для откачивания, перекачивания загрязненной и чистой воды, а также воды с маслянистыми веществами. Широко применяется для осушения или наполнения бассейнов, водных аттракционах и обеспечения циркуляции воды в них, перекачивания дождевых вод, переработке бытовых стоков, в садоводстве, а также в узлах систем полива и орошения низкого давления.
• колесо рабочее – центробежное, закрытого или полузакрытого типа, выполнено из чугуна
• корпус насосной камеры из чугуна
• боковое расположение напорного патрубка
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• вал из нержавеющей стали
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором с самовентиляцией
• уплотнение торцовое – графит/керамика
• класс нагревостойкости изоляции Е
• степень защиты IPХ8
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• укомплектован кабелем питания
• режим работы: продолжительный
Модельный ряд насосов Насосы+ достаточно широкий.
Таблица ниже поможет выбрать свой вариант насоса.
| Модель насоса |
Потребляемая мощность, Вт | Максимальная объемная подача, л/мин | Вес, кг |
|---|---|---|---|
| WQD 10-8-0,55 | 725 | 250 | 17 |
| WQD 8-16-1,1F | 1285 | 310 | 21,5 |
| WQD 15-15-1,5 | 1600 | 375 | 24 |
| WQD 15-15-1,5 F | 1600 | 375 | 24,2 |
Ценим время клиента — есть чат на сайте и все виды месенджеров Консультацию можно получить любым удобным Вам способом.
Покупая насос Насосы+ WQD 8-16-1,1F , Вы приобретаете надежный прибор с официальной гарантией качества.
Цена рекомендованная розничная, одинаковая во всех Интернет магазинах!
Ищите промо коды на нашем Youtube канале!
Компания Электромотор имеет огромный опыт в сфере оборудования для разных сфер деятельности. Одним из основных направлений являются насосы. У нас представлена линейка промышленного и бытового оборудования от многих производителей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1285 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Повышение давления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | дренажные |
| Тип привода | электрический |
| Материал корпуса | чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Вид насоса | погружной |