-30%8 799,40 ₴
6 159,60 ₴
Насос Pedrollo JCRm 1B - самовсасываемая модель профессионального класса от итальянского бренда с мировым именем. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 12 месяцев.
Мы сняли небольшой видеообзор работы аналогичной модели насоса, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo JCRm 1B - аппарат профессионального уровня, он может использоваться в самых различных бытовых и профессиональных ситуациях. Но чаще всего данный насос применяется при организации водоснабжения частных домов и прочих объектов. Пропускная способность в данной модели составляет 3 кубических метров за один час работы, электрический двигатель имеет мощность 500 Вт, он работает от однофазной сети переменного тока с рабочим напряжением 220 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo JCRm 1B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo JCRm 1B, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по всему городу Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 41 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлический насос |
| Максимальный расход | 3 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 3 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 41 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 9 м |