-30%






12 607,40 ₴
8 825,20 ₴
Насос Pedrollo HFm 5B - мощное и надежное оборудование профессионального класса от качественного итальянского производителя. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 1 год.
Мы сняли небольшое видео о принципе работы насоса с аналогичным функционалом, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo HFm 5B - новая разработка промышленного уровня, чаще всего используется в сельском и коммунальном хозяйствах, а так же в бытовой сфере. Насос подходит для перекачивания чистой воды и химических жидкостей, которые не отличаются агрессивностью по отношению к чугунному корпусу устройства. За каждую минуту работы насос сможет перекачать не менее 500 литров жидкости. Для работы устройство необходимо подключить к однофазной сети переменного тока с рабочим напряжением 220 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo HFm 5B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo HFm 5B, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров во все регионы Украины производится с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15.3 кг |
| Максимальный напор | 13.2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды, скважинные, колодезные |
| Вид | центробежный насос |
| Напряжение | 220 |
| Мощность двигателя | 0.5 - 1 кВт |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 12 мес месяцев |
| Максимальный расход | 30 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 20 мм |
| Номинальный напор | 13.2 м |
| Номинальный расход | 30 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |