-30%




12 290,90 ₴
8 603,60 ₴
Насос Pedrollo JCRm 2C - относительно компактная модель профессионального уровня для перекачивания чистой воды. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 1 год.
Мы сняли небольшой видеообзор работы аналогичного оборудования, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo JCRm 2C - компактное устройство, которое используется при перекачке средних объемов чистой воды и некоторых видов неагрессивных жидкостей, в воде могут присутствовать твердые сторонние частички с максимальным диаметром до 5 мм. Пропускная способность устройства составляет 4,2 кубических метров жидкости за один час работы. Насос поверхностного типа, может использоваться только в помещении или под навесом.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo JCRm 2C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo JCRm 2C, инструкция по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 47 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 10.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Максимальный расход | 4.2 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 4.2 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 47 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 9 м |