-30%


9 256 ₴
6 479,20 ₴
Насос Pedrollo JSWm 1A - компактное устройство, которое может применяться в бытовой и профессиональной сферах. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 12 месяцев.
Небольшое видео о принципе работы устройства с аналогичным функционалом Вы сможете просмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo JSWm 1A - электрическое устройство центробежного типа, может применяться в самых различных бытовых и профессиональных сферах. При помощи данного насоса Вы сможете перекачивать чистую воду и химические жидкости, которые не агрессивны по отношению к чугунному корпусу устройства. Пропускная способность насоса составляет 3,6 кубических метров жидкости за один час работы. Устройство питается от трехфазной сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo JSWm 1A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo JSWm 1A, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины производится с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 48 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Максимальный расход | 3.6 куб.м/час |
| Номинальный расход | 3.6 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 48 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Назначение | для чистой воды |
| Глубина погружения | 9 м |