-30%
8 542,10 ₴
5 979,50 ₴
Насос JSWm 1BX от Pedrollo - перед Вами полностью обновленная в 2019 модель от компании Pedrollo . Насос обладает прочным корпусом из литого серого чугунного сплава.
Насос Pedrollo данной серии JSW обычно работает в составе насосной станции в паре с автоматикой и гидроаккумулятором. Служит для полива , орошения и водоснабжения небольших домовладений Простой в эксплуатации и надежности , благодаря этому получил большую популярность в Украине и пользуется большим спросом. Применяют для перекачки чистой воды . Не подойдет для работы с водой с примесью песка, и не годиться для перекачки химически активных жидкостей. Основное применение это небольшие дома, дачи (бытовое хозяйство).
Итальянская компания Pedrollo основана в очень давно году специализируется на изготовлении насосного оборудования. Бесспорны лидер насосного рынке Европы Продукция компании отличается своей надежностью и мощностью, а так же ценовой доступностью.
Устанавливать насос необходимо в закрытом помещении, корпус и клемная коробка должны быть защищены от атмосферного воздействия. Кроме того необходимо учитывать что при установке оборудования следующая

Основные примеры по установке данного оборудования представлены на рисунке 2. Это закрытое помещение или установка насоса на гидроаккумулятор в составе насосной станции.

Модельный ряд JSWm включает в себя три модели, базовые характеристики которых представлены в таблице
| № | Мощность в кВт | Напор | |
| 1 | JSWm 1CX | 0,37 | 35 |
| 2 | JSWm 1BX | 0,48 | 37 |
| 3 | JSWm 1AX | 0,55 | 48 |
Все габаритные размеры данного насоса Вы найдете на рисунке 3. Использую данные габаритные размеры Вы сможете заранее рассчитать свою систему водоснабжение и правильно подвести коммуникации

Насос Pedrollo JSWm 1BX - высокоэффективное оборудование, имеет встроенный электрический двигатель.
Небольшая компактная форма оборудования, позволяет установить насос самовсасывающий Pedrollo JSWm 1BX практически в любом помещении, однако рекомендуется это делать в месте, которое защищено от атмосферных и температурных перепадов.На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 1 год.
модели входят: насос Pedrollo JSWm 1BX, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов во все области Украины осуществляется при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 41 м |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 10 кг |
| Мощность | 0.47 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Максимальный расход | 3 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 3 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 41 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 9 м |