






39 674 ₴
. Нержавеющая сталь, из которой изготовлен аппарат, не окисляется при длительном нахождении под водой и способна сохранить всю чистоту перекачиваемой жидкости. Асинхронный двигатель модели способствует достижению максимальной подачи в 16 м3/ч. На нашем сайте, вы можете приобрести 100% оригинальную модель с гарантией от производителя “ХЭМЗ”. Звоните и заказывайте прямо сейчас! Стоимость не является окончательной! Ищете эффективный насос для бесперебойной подачи воды со соей скважины? Новая модель ЭЦВ 8-16-220 создана для работы с артезианскими скважинами при максимальном содержании механических примесей до 0.01%. Данный 12-ти ступенчатый насос выпущен опытным отечественным производителем “ХЭМЗ”. Его применяют для полного водообеспечения жилых домов, а так же для полива больших участков с растительностью. Допустимый уровень минерализации не должен быть выше 1500 мг/л. Максимальная температура жидкости, которую способен перекачивать, насос составляет +35 С
Ниже смотрите наш специальный видео обзор на данный насос:


Конструкция насосного оборудования от производителя “ХЭМЗ” всегда славилась высокой выносливостью в процессе длительной подачи воды. Можно с уверенностью сказать, что насос ЭЦВ 8-16-220 ХЭМЗ не является исключением! Модель имеет мощную насосную часть, которая соединена с двигателем при помощи муфты. Обратные клапаны характеризуются тарельчатым типом конструкции и хорошо облегчают запуск аппарата. Проточная часть теперь оснащена коррозионностойкой сталью, которая предназначена для долговечного нахождения под водой.

В плане производительности, модель может похвастаться максимальной подачей в 10 м3/ч. Этому способствует наличие высокопроизводительного асинхронного двигателя. Его номинальная мощность составляет 8 кВт. Максимальная частота вращений – 3000 об/мин. Модель имеет более чем достаточную производительность для осуществления подачи воды со скважин от 150 мм в диаметре. Короткозамыкающие кольца двигателя выполнены из меди.

Приобретая насос ЭЦВ 8-16-220 ХЭМЗ вы полностью решаете проблему, связанную с отсутствием стабильного потока воды.На нашем сайте, данную модель можно приобрести по самой приятной стоимости!
Расшифровка маркировки и назначение перекачивание артезианских вод;
Э - электронасосный агрегат
Ц- центробежный вид насоса
В - вода (продназначен для перекачки воды.
✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ХЭМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный напор | 220 м |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 157 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.1 мм |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1879 мм |