



23 164 ₴
Ищете надежный аппарат для бесперебойной подачи воды со своей скважины? Модель ЭЦВ 8-25-70 ХЭМЗ способна удовлетворить все ваши потребности в плане стабильного водоснабжения! Она разработана известным отечественным производителем насосного оборудования “ХЭМЗ”. Насос используют для перекачки чистой воды с артезианских скважин. Основная часть конструкции состоит из нержавеющей стали, которая не поддается коррозии. Его можно использовать в системах орошения и поливов, в легкой промышленности, а так же в разных системах поддержки высокого напора. Максимальный напор насоса составляет 70 м. В данной модели, при входе в насосную часть установлен специальный сетчатый фильтр, который предотвращает попадание крупных включений. Наличие высокопроизводительного двигателя с мощностью в 9 кВт, делает данный насос максимально универсальным.
Расшифровка маркировки и назначение перекачивание артезианских вод;
Э - электронасосный агрегат
Ц- центробежный вид насоса
В - вода (предназначен для перекачки воды.
Рекомендуем посмотреть наш видео обзор на данный насос:


Разработчики хорошо позаботились о том, что бы насос ЭЦВ 8-25-70 ХЭМЗ работал максимально продуктивно. Модель имеет улучшенный обратный клапан, что создает возможность легкого перезапуска, про полном удерживании столба воды в трубопроводе. Материалами проточной части являются: нержавеющая сталь, пластмасса, чугун и бронза. Аппарат легко присоединяется к трубопроводу при помощи напорного патрубка. Вес модели составляет 118 кг. Вы получите высокопроизводительный аппарат для максимально длительной службы!

Стабильную подачу воды данной модели обеспечивает усовершенствованный асинхронный двигатель. Главной его особенностью является низкое потребление электроэнергии, чего нет у аналогов с похожей мощностью. Питается двигатель от сети 380 В, с частотой тока в 19.5 А. Максимальная производительность аппарата составляет 25 м3/ч. Двигатель хорошо защищен от сбоев в работе напряжения, что так же является огромным плюсом данной модели.

Приобретая скважинный насос ЭЦВ 8-25-70 ХЭМЗ у нас, вы обеспечиваете себя стабильным потоком чистой воды!
Вся продукция, которая предлагается на нашем сайте имеет официальную гарантию от производителей.
Заказывайте уже сегодня и получайте высокую скидку!

✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ХЭМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 25 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 118 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.1 мм |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1399 мм |