




21 106 ₴
Для получения стабильного потока воды с артезианских скважин, украинский производитель “ХЭМЗ” выпустил новую модель ЭЦВ 8-16-80. Данный насос перекачивает воду со скважин с общей минерализацией до 1500 мг/л. Аппарат используют для водоснабжения домов, проведения ирригаций и поливов, а так же для снижения уровня грунтовых вод. Сборка состоит из мощного асинхронного двигателя, насосной части и вспомогательных узлов. При водородном показателе pH 6.5-9.5, конструкция насоса выдерживает максимальную температуру до +35 С. Ротор насосной части и двигателя проводит вращение в резинометаллических подшипниках. Общая частота вращений, при этом, составляет 3000 об/мин.
Расшифровка маркировки и назначение перекачивание артезианских вод;
Э - электронасосный агрегат
Ц- центробежный вид насоса
В - вода (предназначен для перекачки воды.
Посмотрите наш детальный видео обзор на данную модель насоса:


Вы можете рассчитывать на максимально длительную эксплуатацию аппарата, благодаря его уникальной конструкции. Насос ЭЦВ 8-16-80 ХЭМЗ собран из: электродвигателя, клапана, токоотводящих проводов, защитного кожуха, сливной пробки и прочной насосной части. Основным материалом конструкции является антикоррозийная нержавеющая сталь. Материалами проточной части так же служат чугун и бронза. Наличие дополнительных напорных патрубков позволяет легко присоединять насос к трубопроводу. Для облегчения повторного запуска, в аппарате установлен обратный клапан тарельчатого типа.

Насос оборудован улучшенным асинхронным двигателем производства “ХЭМЗ”. Питание происходит от трехфазной сети в 380 В, 50 гц, с номинальной частотой тока 19.5 А. При этом, максимальная потребляемая мощность насоса составляет 9 кВт. Двигатель не потребляет чрезмерное количество энергии. При подаче в 16 м3/ч, максимальный напор модели составляет 80 м. Охлаждение происходит напрямую от перекачиваемой жидкости.
Вы получите высокомощный аппарат для быстрого водоснабжения загородного дома по самой доступной цене! Сайт “Электромотор” предлагает только эксклюзивные товары от лучших мировых производителей. У нас предлагается только 100% оригинальная модель с гарантией от производителя "ХЭМЗ".
✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ХЭМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный напор | 80 м |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 111 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.1 мм |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1400 мм |