


21 500 ₴
Полный каталог печей типа «Булерьян» с фильтрами смотри тут: http://electromotor.kiev.ua/products/pechi-c4447/

Все жители нашей страны заметили, что за последнее время очень сильно поднялись цены на отопление газом и электричеством. Поэтому, всё популярнее становится отопление помещений при помощи твёрдотопливных теплогенераторов. Одним из таких теплогенераторов является печь булерьян серия "Техно" с духовкой 1520 Тип 01. Хотя большинство из нас думает, что использовать топливный теплогенератор в помещении это достаточно сложно и проблематично, но сегодня современные конструкции печей и котлов, которые питаются твёрдым топливом, позволяют не становиться круглосуточным кочегаром. Печь булерьян серия "Техно" с духовкой 1520 Тип 01 будет отличным помощником в суровую зиму и поможет Вам обогреть необходимую площадь помещения без дополнительных затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видзев |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 129 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 92.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 270 кв. м |
| Мощность максимальная | 12 кВА |
| Отделка печи | без отделки |
| Тип конструкции | сварная |
| Расположение печи | любое расположение |