







16 399 ₴
Печь Булерьян Canada с варочной поверхностью "00" - одна из самых маленьких и самых популярных печей торговой марки Canada
Представляем Вашему вниманию Печь Булерьян Canada с варочной поверхностью "00", который широко применяется для отопления домов, коттеджей, гаражей, подвалов, а также служит в качестве кухни для приготовления еды. Печь Булерьян Canada с варочной поверхностью "00" способен нагреть до 130 м3 воздуха в коротки срок и обеспечит тепло практически в любом помещении. Важными моментами, на которые нужно обратить внимание, являются: правильный монтаж и правила безопасности.
Особенности модели Canada с варочной поверхностью "00":



Печь Булерьян Canada с варочной поверхностью "00" – это отличная замена старым громоздким печкам, буржуйкам и другим отопительным приборам на дровах. Внешне, данная модель имеет U-образную форму и вмещает в себя двухярусную топку, через которую проходят от семи вертикальных труб, они предназначены для быстрого и эффективного нагрева воздуха в помещении.
Принцип работы печи, довольно простой.Вы закидываете дрова, поджигаете их, закрываете печку и после этого начинается горение, а затем отопление помещения. Тлеющая древесина в камере сгорания выделяет генераторный газ, сжигание которого выделяет дополнительную энергию. Через верхние трубки выходит теплый воздух, а дым выводиться через дымоход.
Печь Булерьян Canada с варочной поверхностью "00" должен устанавливаться далеко от легковоспламеняющихся предметов. Для лучшей циркуляции воздуха в трубах, нужно чтобы печка была приподнята над полом. Для этого есть специальные металлические подставки, которые в добавок и обеспечивают хорошую устойчивость и фиксацию булерьяна. Категорически запрещено использовать различные смеси для разжигания, это может нанести вред всей конструкции.
Если Вас заинтересовал Булерьян , обращайтесь в нашу компанию и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Печь-калорифер |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 72 кг |
| Площадь обогрева | 130 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | длительного горения |
| Особенности | без особенностей |
| Назначение | отопление, приготовление еды |
| Сфера применения | бытовые |
| Цвет | черный |
| Отапливаемая площадь | 130 кв. м |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Тип камеры сгорания | закрытый |
| Материал теплообменника | сталь |
| Диаметр/ширина дымохода при отдельном дымоходе | 120 мм |
| Тип конструкции | сварная |
| Расположение печи | любое расположение |