




27 699 ₴
Печь Булерьян Canada с варочной поверхностью «02» - это незаменимый прибор для небольшого пространства, с помощью которого можно отопить помещение и приготовить пищу. Эта модель рассчитана на обогрев помещения до 130 м3.
Печь Булерьян Canada с варочной поверхностью «02» выполнена из качественного жаропрочного металла, который прослужит много лет без коррозии и повреждений. Эта модель печи не оснащена стеклом и защитным кожухом. Если стекло нельзя приобрести дополнительно, то кожух можно заказать и установить самостоятельно.
Предлагаем посмотреть видеообзор от нашего магазина "электомотор" и узнать больше об этом товаре!

Печь Булерьян Canada с варочной поверхностью «02» имеет очень простую конструкцию и работает по принципу естественной конвекции. Через нижние трубы поступает холодный воздух в печь, с помощью дров нагревается и выходит в помещение. Для отвода дыма есть специальная труба прямого типа, которая оснащена регулируемой внутренней заслонкой.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 135 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 19000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Двухъярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Опилки, Пеллеты, Дрова, Брикеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 1018 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парной | 525 |