








25 699 ₴
Печь Булерьян VESUVI classic «02» - одна из товопых моделей который применяют для помещений от 200 кв. метров.
Посмотрите видео обзоры данной модели от менеджеров нашей клмпании
видео 1 в работе
видео 2 характеристики
любые печи Вы сможете закупить на нашем сайте если перейдете по ссылке = https://elektromotor.com.ua/g20173819-pechi
В данном описании предлагаем Вашему вниманию печь Булерьян VESUVI classic «02». Одна из самых популярных моделей в семействе печей булерьянов. Она очень широко используется для отопления технических и производственных помещений. Ее применяют для подвалов, домов, коттеджей, гаражей.
Компания Электромотор официальный дистрибьютор марки VESUVI в Украине. Мы производим продажу печей буллерьян как по розничным , так и по оптовым ценам. Вся поставляемая продукция идет в комплекте с гарантией от производителя сроком на 12 месяцев.
Печь Булерьян VESUVI classic «02» - это, бееспоно, самая эффективная отопительная система закрытого типа, которая отличается высокой надежностью. КПД теплоотдачи составляет до 90%. Обязательно посмотрите наше видео. Там все подробно рассказано.
Прочный цельностальный корпус печи везувий примерно 4 мм толщиной , обеспечивает надежную защиту и долгий срок эксплуатации буллерьяна. Высокое качество сварных швов убережет конструкцию от растрескивания или прогорания. Печь Булерьян VESUVI имеет U-образную форму и отличается компактными формами. Благодаря этому у Вас есть возможность поставить печь практически в любом помещении, где есть возможность произвести установку дымохода.
Модель VESUVI classic «02» - это полностью автономная модель, которая позволяет не зависеть от разного рода энергоносителей. Срок службы печи, при грамотном и бережном отношении практически не ограничен и может работать очень и очень долго. При одной закладке, буллерьян VESUVI classic «02» работает на протяжении 8-ми часов, что позволяет поддерживать теплую температуру воздуха в помещении достаточно долго.
Печь VESUVI работает на дровах, картоне, торфе, древесине, торфе и др. Не рекомендуется использовать для топки коксующийся уголь, это может привести к поломке печки.
Особенности:
Первая особенность это то, что на задней стенке расположена труба, которая должна присоединяется к дымоходу;

Вторая особенность - это то, что дверка, которая плотно закрывает печь и не пропускает гарь и дым наружу;

Ручка с помощью которой открывается поддувало. Это обеспечивает прохождение воздуха в печку и быстрое возгорание костра;

Сверху расположена заслонка,с ее помощью происходит регулирование интенсивности нагрева воздуха в помещении.

Канадские инженеры создали поистине уникальное оборудование печи Булерьян доступен каждому и избавит Вас от проблем с теплым отоплением.
Если Вас заинтересовал данный товар, обращайтесь в нашу компанию и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 130 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Печь-калорифер |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина дымохода при отдельном дымоходе | 120 мм |
| Материал теплообменника | сталь |
| Назначение | отопление, приготовление еды |
| Особенности | без особенностей |
| Отапливаемая площадь | 400 кв. м |
| Площадь обогрева | 400 кв. м |
| Расположение печи | любое расположение |
| Способ отвода отработанных газов | дымоход |
| Сфера применения | бытовые |
| Тип | длительного горения |
| Тип камеры сгорания | закрытый |
| Тип конструкции | сварная |
| Цвет | черный |