
19 500 ₴
Печь на дровах длительного горения Widzew тип 05 "Barrel" 1510 - классическая печь / По типу классической печи. Как топливо использует обычные дрова. Данную модель по типу можно отнести к знакомому нашим бабушкам типу буржуйка. Другими словами перед Вами буржуйка в современном дизайнWidzew тип 05 "Barrel" 1510 тип 05, мощность около 10 кВт, Данная модель может отопить небольшое помещение объемом до 150 кубов. Как топливо использует обычные дрова и древесные отходы
Печь Булерьян - буржуйка применяется для отопления нежилых помещений . Данная модель подойдет для обогрева помещения, площадь которого не превышает 40 метров. Данные модели и от Widzew применяют для обогрева нежилых помещений, склады, производственные цеха. Часто берут на стройки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видзев |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 60 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 60.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 200 кв. м |
| Мощность максимальная | 9 кВА |
| Отделка печи | без отделки |
| Тип конструкции | сварная |
| Расположение печи | любое расположение |