




19 500 ₴
Печь на дровах тип 01 "Barrel" 1510 позволяет отапливать помещения в зимний период года, может устанавливаться практически в любом здании, при этом не имеет значение наличия электросети и газопровода, для ее работы необходимы лишь дрова. Печь производится в Украине.
Печь может устанавливаться в частном доме, на даче, в хозяйственном помещении, гараже и даже на небольшом производственном предприятии, способна на протяжении длительного периода времени поддерживать в отапливаемом помещении комфортную температуру. В качестве топлива производитель рекомендует использовать дрова, для лучшей работы и более эффективного обогрева не рекомендуется использовать сырые дрова с высоким процентом содержания влаги.
Ссылки на печи Widzew:
| Модель | Духовка | Максимальная мощность | Площадь отопления | Количество труб |
|---|---|---|---|---|
| "Булерьян" "Iron Bull" тип 005 | нет | 7-14 кВт | 60 м2 | 1 шт. |
| "Булерьян" "Iron Bull" тип 010 | нет | 10-17 кВт | 120 м2 | 1 шт. |
| "Булерьян" серия "Tepla Hata" с духовкой тип 02 | есть | 18 кВт | 160 м2 | 11 шт. |
| Печь на дровах тип 01 "Barrel" 1510 | нет | 9 кВт | 80 м2 | 0 шт. |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 607 мм |
| Глубина | 715 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 286 мм |
| Высота топочной дверцы | 286 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |