



10 137 ₴
Пила торцовочная RYOBI EMS 1426 L - модель от RYOBI EMS
Сетевая пила торцовочная RYOBI EMS 1426 L - это японская поворотная торцовка для выполнения пильных работ среднего класса сложности в частной столярной мастерской. Пила торцовочная RYOBI EMS 1426 L - инструмент с синхронным мотором средней мощности 1,4 кВт, который способен запустить пильный диск диаметром 254 мм со скоростью вращения 4500 об/мин. Такая скорость вращения обеспечивает выполнение качественное и быстрое выполнение таких пильных работ, как:
Такое многообразие пильных работ возможно, так как пила торцовочная RYOBI EMS 1426 L оснащена наклоняемой под углом 45 градусов влево и вправо пильной головкой, и под таким же углом, только в горизонтальной плоскости наклоняется плита торцовки.

Пила торцовочная RYOBI EMS 1426 L поставляется без верхнего стола и протяжного механизма.
Приобрести торцовку оригинального японского производства можно в компании Электромотор. Вся техника поставляется со склада в Киеве. Гарантия - прямая заводская, гарантийный сервис в Украине в течение 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Страна производитель | Япония |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Вид | торцовочная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | по гипсокартону|по дереву|по металлу|по пластику |
| Число оборотов на холостом ходу | 4500 об/мин |
| Глубина реза | 7.5 см |
| Масса | 13 кг |
| Ø посадочного отверстия | 30 мм |
| Ø диска | 254 мм |
| Угол поворота стола лев/прав | 45/45 |
| Глубина резки при 90º | 75 мм |