

6 136 ₴
Вся линейка торцовок от профессионального американского бренда Stanley представлена официальным дилером в Украине, компанией Электромотор, в онлайн-каталоге собственного интернет-магазина по ссылке: http://electromotor.kiev.ua/products/pily-elektricheskie-i-pnevmaticheskie-c9402/?filters=216301-85813.
Пила торцовочная STANLEY STSM1510 - сетевой ручной настольный пильный инструмент для быстрого и точного распила заготовок из дерева (натуральные массивы дерева, ДСП, ДВП). Выполняемые операции - продольный, поперечный, наклонный распил заготовок.
Пила торцовочная STANLEY STSM1510 - очевидные преимущества оборудования:
Если вас заинтересовала ручная пила торцовочная STANLEY STSM1510 - купить в Киеве ее можно в интернет-магазине компании Электромотор, которая является официальным дилером американской TM Stanley в Украине. Гарантия на эту технику предоставляется напрямую от производителя. Сервисное обслуживание выполняется в Украине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Назначение | по дереву |
| Вид | торцовочная |
| Напряжение | 220 |
| Масса | 16 кг |
| Стационарная установка | да |
| Обороты холостого хода | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила 90 град | 140х70 мм |
| Максимальная глубина пропила 45 град | 95х70 мм |