-6%
17 109 ₴
16 082,46 ₴
Пресс гидравлический Proma HLR-10U/2 - профессиональный агрегат, который используется в производстве и ремонте отдельных узлов, деталей и различных конструкций.
Proma HLR-10U/2 - применяется в монтажных и демонтажных процессах с целью проведения прессовочных работ по обработке металлических изделий.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Наличие гидроцилиндра делает возможным передачу усилия до 10 тонн.
Корпус имеет хорошо сбалансированную геометрически точную конструкцию, которая позволяет достичь перпендикулярности углов в работе с различными профилями и деталями.
При помощи рукояти гидроцилиндра происходит нагнетание жидкости, что повышает давление усилия.
Манометр, размещенный на корпусе, упрощает контроль нагрузки давления с помощью цифрового индикатора.
Для лучшей устойчивости конструкции предусмотрены крепежные отверстия на основании, что улучшает ее жесткость и качество обработки материалов.
Клапан сброса давления перезапускает систему нагнетания.
Комплектация:
Пресс гидравлический Proma HLR-10U/2
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на прессы :
| Модель | Вес | Усилие | Максимальная высота детали |
|---|---|---|---|
| Proma AP-5 | 154 кг | 5 т | 450 мм |
| Proma APR-3 | 58 кг | 3 т | 320 мм |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Proma |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | гидравлический |
| Вид | напольный |
| Назначение | штамповочный |
| Масса | 50 кг |
| Усилие | 10 т |
| Вид станины | горизонтальная |
| Максимальная высота детали | 760 мм |
| Размер основания | 335 мм |
| Максимальное рабочее пространство | 340 мм |
| Выдвигание плунжера пресса | 180 мм |