-6%16 053 ₴
15 089,82 ₴
Пресс Proma APR-3 - востребованная модель на промышленных объектах, а так же в ремонтных мастерских и автосервисах для прессования различных металлических узлов.
Proma APR-3 - применяется в монтажных и демонтажных работах прессованных деталей и других элементов из металла.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Устройство имеет цельный корпус, выполненный из высококачественного металла, способного производить усилие до 3 тонн.
Конструкция в процессе эксплуатации не подвергается деформации.
Механизм оснащен трещоткой, которая выполняет функцию плавного перемещения рычага.
Пресс Proma APR-3 выполнен с высокой геометрической точностью, что позволяет производить прессовку материала под правильным углом.
Наличие дополнительной шайбы с пазами разного размера увеличивает возможности станка.
Модель оснащена зубчатой системой передачи, что осуществляет ход прессовального механизма.
Удобная длинная рукоять даст вам возможность прилагать минимум физических усилий при прессовании.
Комплектация:
Пресс ручной механический Proma APR-3
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на прессы :
| Модель | Вес | Усилие | Максимальная высота детали |
|---|---|---|---|
| 15 кг | 1 т | 140 мм | |
| Proma AP-5 | 154 кг | 5 т | 450 мм |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная высота детали | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | механический (эксцентриковый) |
| Вид | ручной |
| Назначение | штамповочный |
| Вид станины | горизонтальная |
| Длина рычага | 570 мм |
| Ширина канавки в основании | 60 мм |
| Вылет штока | 148 мм |
| Максимальное усилие на штоке | 3 т |
| Длина штока | 460 мм |
| Высота пресса | 550 мм |