






17 669 ₴
Производитель Укрнасоссервис уже более 20 лет на рынке консольных насосов Украины и СНГ, поэтому хорошо знает потребности современных клиентов. Насосы данного производителя известны своей надежностью и эффективностью в работе. Консольный насос КМ 100-80-160 является достаточно мощным аппаратом для своей ценовой категории. Его используют для водоснабжения промышленных и коммунальных объектов. Насос имеет достаточно прочную конструкцию, которая позволяет ему перекачивать воду разной температуры. Максимальная подача – 100 м3/ч. Заказывайте сегодня по хорошей цене!



Данная модель имеет улучшенную сборку, которая гарантирует её длительную эксплуатацию. Корпус маркируется стрелкой, которая указывает направление вращения вала. Чугунная отливка корпуса имеет патрубки, спиральную камеру и опорные лапы. Специальный фонарь соединяет корпус и фланец двигателя. Рабочее колесо надежно закреплено и выполнено из чугунного литья. Уплотнение вала разработано под видом мягкой сальниковой набивки.

Для столь эффективных консольных насосов, следует соблюдать правильную эксплуатацию, а точнее – оптимальные условия для применения. Консольный насос КМ 100-80-160 требует надежного крепления трубопроводов, что бы избежать дополнительных нагрузок на фланцы аппарата. Для того, что бы быстро подключить насос к электросети, следует использовать пускозащитную аппаратуру. Рекомендуемый уровень рН 6-9.


Консольный насос КМ 100-80-160 - надежный насос от отечественного производителя!
Заказывайте сегодня, что бы не упустить возможности получить хорошую скидку!
На нашем сайте только 100% оригинал!
✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрнасоссервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 185 кг |
| Максимальный напор | 32 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для бассейнов, для горячей воды и пара, для чистой воды |
| Вид | центробежный насос |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Максимальный расход | 100 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный|консольно-моноблочный|одноступенчатый |
| Размер фильтруемых частиц | 0.2 мм |
| Номинальный напор | 32 м |
| Номинальный расход | 100 куб.м/ч |
| КПД | 73 % |
| Исполнение уплотнения насоса | одинарный сальник |
| Условный диаметр раб. колеса | 160 мм |