-30%109 917,60 ₴
76 942,30 ₴
Насос Pedrollo F 80/160B имеет одно рабочее колесо, которое расположено на ведущем валу. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Мы сняли небольшой видеообзор работы продукции с аналогичным функционалом, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 80/160B - новая разработка от качественного итальянского бренда, относится к профессиональному классу устройств. Устройство используется для перекачки чистой воды и некоторых видов неагрессивных химических жидкостей, за одну минуту работы модель способна перекачать до 4000 литров жидкости за одну минуту работы, при этом мощность асинхронного электрического двигателя устройства составляет 18500 Вт, он работает от трехфазной электросети с напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 80/160B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 80/160B, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров во все регионы Украины осуществляется при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 35 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 142 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 240 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 240 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 35 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |