-30%

98 157,30 ₴
68 710,10 ₴
Насосы данной серии являются промышленными насосами, Относятся по классу к поверхностным центробежным. Модель Pedrollo F4-100/200A стандартизированная 4-х полюсная разработка электрического насоса
Электронасос Pedrollo F 80/160D применяют при oрошении, в cистемах водоснабжения и охлаждения. В основном насос используют промышленности . Часто его можно встретить в системах пожаротушения и cистемах поддержания давления Насос Pedrollo F4-100/200A - относится к промышленной группе насосов .
Компания Pedrollo была основана еще в 1974 году в Италии инженером Сальваном Педролло. Производственные мощности бренда сейчас расположены в Италии, компания занимается разработкой и производством насосов и насосных станций. На данный момент под именем бренда выпускается более 2 миллионов насосов в год. Продукция Pedrollo экспортируется более чем в 160 стран мира, в том числе и в Украину.
На рисунке далее Вы найдете габаритные размеры серии Pedrollo F4

Насос Pedrollo F 80/160D – это мощная центробежная модель, с помощью которой вы сможете осуществлять быстрый забор, откачку и подачу водоснабжения. Данная модель имеет компактные формы и может быть установлена в помещениях с ограниченным пространством.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 80/160D:


В комплект поставки модели входят:
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 25 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 112 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 240 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 240 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 25 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |