-13%
8 537 ₴
7 427,19 ₴
Канализационный насос Aquatica 1.5 кВт Hmax 23 м Qmax 375 л/мин (нерж) (773424) с электродвигателем мощностью 1500 Вт способен перекачать 375 литров загрязненной и чистой жидкости всего за одну минуту. Особенность данной модели - наличие автоматической системы выключения прибора. Поплавковый выключатель срабатывает при уровне воды, которая ниже допустимой нормы. Таким образом, двигатель защищен от "сухого хода". Поплавковый выключатель и термодатчик в обмотке статора защищают насос от перегрева и поломок. Запускать электроприбор в работу достаточно просто. Его необходимо подключить к сети на 220-240 Вт с помощью сетевого шнура, длина которого составляет 7 м.
Канализационный насос Aquatica 1.5 кВт Hmax 23 м Qmax 375 л/мин (нерж) (773424) предназначен для перекачивания немного загрязненной или чистой воды с различных водоемов. Также, с помощью данного прибора можно отводить дождевые стоки с подвалов/гаражей, организовывать систему для орошения и полива низкого давления. Насос необходимо устанавливать в вертикальном положении.
Всемирно известный бренд Aquatica существует на рынке уже более двенадцати лет. За небольшой период времени бытовое и профессиональное насосное оборудование под данной торговой маркой заслужило доверие потребителей. Вся продукция ТМ Акватика постоянно усовершенствуется и проходит контроль качества на каждом этапе производства. Большой ассортимент Aquatica насчитывает более тысячи наименований по доступным ценам. Также, большим преимуществом данного бренда являются профессиональные сервисные центры, которые могут починить поломку приборов в течении 14 дней.
Полезные ссылки на насосы
| Модель | Мощность, кВт | Материал | Максимальный напор, м | Сфера применения |
|---|---|---|---|---|
| Дренажный насос Aquatica 0.37 кВт Hmax 16 м Qmax 150 л/мин (773231) | 0,37 | алюминий | 16 | бытовой |
| Вихревой насос Leo 0.11 кВт Hmax 23 м Qmax 25 л/мин (775120) | 0,11 | чугун | 23 | бытовой |
| Дренажный насос Aquatica 0.55 кВт Hmax 20 м Qmax 210 л/мин (773233) | 0,55 | алюминий | 20 | бытовой |
Компания Электромотор всегда рада предоставить покупателю индивидуальную скидку. На сайте представлено большое количество товара по рекомендованным ценам от производителя. Цены могут меняться в зависимости от товара и его количества в заказе.
Наш магазин предлагает только оригинальный товар от всемирно известных брендов. Среди большого ассортимента продукции вы обязательно найдете именно то, что вам необходимо. Официальная гарантия от производителя на насосы ТМ Aquatica составляет 12, 18 и 24 мес.
Покупая канализационный насос Aquatica 1.5 кВт Hmax 23 м Qmax 375 л/мин (нерж) (773424) Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте не окончательная, это рекомендованная розничная. Звоните, менеджеры ответят на все вопросы!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 23 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 23 м |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 28.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальное количество пусков в час | 5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная производительность, л/мин | 375 |
| Класс изоляции | В |
| Перекачиваемая жидкость | Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии 35м |
| Высота упаковки, мм | 260 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Длина упаковки, мм | 610 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 35 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |