









52 872 ₴
Камнерез ProfiTech Diamant SC 350-V - это качественное оборудование профессионального класса от ведущего немецкого бренда. Станок используется для резки камней и плитки, оборудование может работать с заготовками больших размеров. Качественные детали и комплектующие, с которых сделан камнерезный станок, делают устройство максимально надежным, модель рассчитана на длительный период эксплуатации. Станок производится в Германии.
Станок используется при распиле заготовок из камня, а так же плитки. Камнерез чаще всего используется на среднем и небольшом производстве, так же может применяться мастерами плиточниками. Камнерез имеет электрическую конструкцию, оборудован мощным однофазным двигателем. Станок имеет напольную конструкцию, чаще всего устанавливается в рабочем помещении. Резка заготовок может производится под любым углом в пределах от 0 до 45 градусов. Модель может справится с распилом заготовок с максимальной длиной до 600 мм, а максимальная глубина реза - 107 мм. На станке установлен алмазный режущий диск с внешним диаметром в 350 мм, а диаметр его посадочного отверстия - 25,4 мм. Источник питания для камнереза служит однофазный электрический ток с номинальным напряжением 220 Вольт.

Оператору при работе с камнерезным станком необходимо четко соблюдать правила эксплуатации устройства, это позволит Вам снизить риск получения физической травмы.




Комплект поставки модели состоит из камнереза, режущего диска, руководство по эксплуатации, гарантийный талон и картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profitech Diamant |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Максимальная глубина реза | 112 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 65 кг |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 350 |
| Тип | электрический |
| Мощность | 2200 |
| Состояние | новые |
| Вид | с верхним двигателем |
| Глубина реза | 112 см |
| Тип резки | мокрая резка |