









184 878 ₴
Камнерез Profitech Diamant SC 900 - самая большая и производительная модель профессионального класса от ведущего немецкого бренда. Устройство используется при резке очень больших заготовок из камня, может так же работать с плиткой. Станок может производить сухую и мокрую резку заготовок, рез может быть прямой и угловой. Камнерез сделан из качественных деталей и комплектующих на заводе бренда в Германии.
Устройство данного класса используется на больших промышленных предприятиях, станок подходит для резки больших по объему заготовок из камня, а так же облицовочной плитки. Камнерез может производить сухую и мокрую резку заготовок. За резку камня отвечает качественный алмазный диск с внешним диаметром в 900 мм, он способен обеспечить максимальную глубину реза в 380 мм при длине реза в 1100 мм. Камнерез имеет напольную конструкцию, модель занимает относительно немало места в рабочем помещении. Небольшие колеса камнереза значительно облегчают транспортировку устройства. Производитель установил на камнерезном станке электрический двигатель с номинальной мощностью в 7500 Вт, он работает от трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением в 380 Вольт.

Оператору при работе с камнерезным станком необходимо быть предельно осторожным и аккуратным, нужно четко придерживаться правил по эксплуатации модели, это поможет существенно снизить риск получения физической травмы.




Комплект поставки устройства состоит из камнереза, алмазного режущего диска, руководства по эксплуатации, гарантийного талона и картонной упаковки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profitech Diamant |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 1000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная глубина реза | 380 мм |
| Максимальная длина реза | 1100 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 265 кг |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 900 |
| Тип | электрический |
| Мощность | 7500 |
| Максимальный диаметр диска | 900 |
| Состояние | новые |
| Вид | с верхним двигателем |
| Глубина реза | 380 см |
| Тип резки | мокрая резка |