







18 655 ₴
Газонокосилка Hyundai L4610S является надежным, но вместе с тем доступным решением для вашего приусадебного участка. Предназначена для быстрой и качественной стрижки газонов с одновременной уборкой травы. Удобна в использовании, является самоходной. Для того, чтобы управлять данным агрегатом, не требуется никаких специальных знаний. Гарантийный срок на модель составляет 24 месяца.
Мы снимаем много видео обзоров и представляем Весь модельный ряд продукции Hyundai


Корпус агрегата прочный, обтекаемой формы, оснащен удобной ручкой для оператора и широкими колесами для легкого передвижения по участку. Клапаны расположены вверху корпуса, что позитивно влияет на качество работы двигателя. Двигатель мощный, однако при этом потребление топлива в нем очень умеренное. Снижено количество вредных веществ, выбрасываемых в атмосферу. Также уровень шума этой модели умеренный, что позволяет использовать его вблизи жилых домов. Рабочий ресурс данного агрегата высок, он составляет от 800 моточасов. Отдача в ручки от работы данного устройства низка, так как детали подогнаны особым образом, который исключает вибрационные колебания. Также вы можете самостоятельно регулировать высоту покоса вашего газона, таким образом, значительно снизить затраты времени и сил. Регулировать высоту очень просто – в районе задних колес расположен специальный рычаг, который позволит это делать одним движением.


Модель является долговечной и надежной. Немалую роль в этом играет качество режущего ножа. Он изготовлен из высококачественной стали. Особая форма режущих кромок с подогнутыми краями способствует тому, что во время работы ножи создают сильный поток воздуха. Качество лезвий таково, что менять нож вам не придется как минимум 10 лет. Материал ножа не ржавеет и практически не тупится.

Модель не только быстро и качественно срезает траву, она еще и надежно сберегает ее. Бак для срезанной травы изготовлен из прочных синтетических нитей, которые не влияют на общий вес машины. Бак большой и качественный, его объем составляет 60 литров. Опустошить его можно одним движением, а наполняется он достаточно длительное время.

Специальные рычаги управления позволяют регулировать скорость газонокосилки. Если вы работаете с мягкой травой, то обороты двигателя можно снизить, таким образом, снижается износ комплектующих.

Корпус обтекаемой формы, сделан из прочного качественного металла. Он стойкий к ударам и повреждениям, а также не ржавеет. Ручки удобные, покрыты специальной нескользящей резиной. Широкие колеса, которые не оставляют следов на газоне.
р
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 48 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | 4 |
| Тип привода | автоматический (самоходные) |
| Дополнительно | мульчирование |
| Назначение | бытовое |
| Тип режущего инструмента | цепной роторный |
| Вид (питание) | бензиновая |
| Высота скашивания (макс) | 75 мм |
| Высота скашивания (мин) | 25 мм |
| Ширина захвата | 46 см |