


25 708 ₴
Газонокосилка Hyundai L 5110RS - самоходная модель с поворотными колесами и мощным бензиновым двигателем. Срез травы производится при помощи стального аэро-ножа с закрылками, который во время вращения создает дополнительные потоки воздуха для увеличения наполняемости травосборника.
Газонокосилка используется для чистой и аккуратной стрижки травы на участках возле дома, в саду, в парку, так же может применяться на дорожках и небольших полях для игры в футбол. Оснащается функциями кошения, сбора, мульчирования и бокового выброса. Газонокосилка способна обеспечить ширину кошения в 508 мм за один проход. Установлен достаточно мощный 4-х тактный бензиновый двигатель Hyundai ICV200 на 5.6 лошадиные силы.
Ссылки на газонокосилки:
| Модель | Двигатель | Номинальная мощность | Ширина кошения | Травосборник |
|---|---|---|---|---|
| Hyundai L 5110RS | бензиновый | 5.6 л.с. | 508 мм | 65 л |
| Hyundai L 4310S | бензиновый | 3.5 л.с. | 420 мм | 45 л |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai ICV200 |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.8 кг |