

28 665 ₴
Газонокосилка Hyundai L 5620SE - самоходная модель с 4-х тактным бензиновым двигателем. Обладает достаточно компактными габаритами при относительно небольшом весе.
Газонокосилка независима от наличия доступа к электросети, способна выполнять кошение на приусадебном участке, в парковой и садовой зонах. Ширина кошения за один проход постоянная и составляет 55 см, высота кошения может регулироваться пользователем вручную от 25 до 75 мм включительно.
Самоходный привод. Установлен самоходный привод, его наличие значительно упрощает процесс эксплуатации газонокосилки.
Комбинированный травосборник. Травосборник газонокосилки сделан из пластика и ткани, его номинальный объем составляет 65 литров.
Hyundai - конгломерат крупных компаний, которые занимаются производством автомобилей, моторов, электроники, строительной и сельскохозяйственной продукции, мотопомп, генераторов и прочего промышленного и бытового оборудования. Бренд был основан в 1947 году на территории Южной Кореи. Производство продукции бренда расположено на территории Кореи и Китая. Продукция Hyundai экспортируется более чем в 120 стран мира на всех жилых континентах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 550 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai ICV200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |