




5 106,45 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS 12G3LI-152C - одна из самых доступных, но в то же время достаточно качественная модель бытового класса. Инструмент безударный, работает от литий-ионной аккумуляторной батареи с напряжением 12 Вольт. Оснащается встроенным щеточным электрическим двигателем. Рукоятка прорезиненная, встроенная подсветка отсутствует, реверсный режим работы активируется нажатием одной кнопки.
При помощи инструмента можно закручивать и выкручивать шурупы и саморезы, а так же сверлить отверстия диаметром до 10 мм в металле и отверстия диаметром до 30 мм в древесине. Инструмент рассчитан прежде всего на бытовое использование, может применяться при монтаже и сборке конструкций, а так же во время проведения строительных и ремонтных работ.



Ссылки на дрели-шуруповерты:
| Модель | Питание | Емкость АКБ | Наличие удара | Частота вращения | Крутящий момент |
|---|---|---|---|---|---|
| AEG BS 12C2 Li-202C X5 | аккумулятор 12 В | 2 Ач | нет | 1500 об/мин | 34 Нм |
| AEG BS 12C2 LI-152B | аккумулятор 12 В | 1.5 Ач | нет | 1500 об/мин | 34 Нм |
| AEG BBS 12C2 LI-202B | аккумулятор 12 В | 2 Ач | нет | 1500 об/мин | 32 Нм |
| AEG BS 12G3LI-152C | аккумулятор 12 В | 1.5 Ач | нет | 1500 об/мин | 30 Нм |
На каждую дрель-шуруповерт из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на дрели-шуруповерты AEG составляет 36 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | AEG |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |