-12%




11 898 ₴
10 470,24 ₴
Стоимость является рекомендовано розничной, но не окончательной! Звоните прямо сейчас и заказывайте по лучшей цене! Мы предоставляем своим клиентам возможность выгодно торговаться!
Желаете приобрести высокопроизводительную мотокосу Oleo-Mac BCH 40 T по суперцене? Наш интернет-магазин рад предоставить вам эту возможность! Модель рассчитана на высокую работоспособность как в огороде, так и на приусадебных участках. Данная новинка представлена в эксклюзивном фирменном дизайне. Металлический вал защищен трубкой со специальными втулками. Хромированный цилиндр совместно с улучшенным фильтром способствуют максимальному охлаждению двигателя. Производительности в 2 лошадиных сил вполне достаточно для эффективной работы с использованием лески. Удобный руль модели позволяет работать максимально ровно и результативно. Для данной модели производитель Oleo-Mac предлагает официальную гарантию на срок 24 месяца. Заказывайте прямо сейчас! Стоимость не является окончательной и может быть намного ниже указанной!
Ниже смотрите наш небольшой видео обзор на данную модель:
ТОП-5 лучших мотокос Oleo-Mac:

На случай длительного простоя, данная модель имеет встроенную функцию быстрого запуска. Среди главных особенностей конструкции стоит отметить наличие высокопрочного кованного вала с диаметром 8 мм. Вес модели составляет всего 7.2 кг. Вы сможете без проблем обрабатывать даже самые труднодоступные участки!

Максимальная мощность модели составляет 2 лошадиных сил, что позволяет скашивать участки с использованием лески. Этому способствует усовершенствованная поршневая группа от итальянской компании EMAK. Надежный фильтр совместно с хромированным цилиндром гарантируют наилучшее охлаждение двигателя. Данная модель станет для вас самым эффективным приобретением!

Заказав модель Oleo-Mac BCH 40 T у нас, вы получаете исключительно оригинальную сборку с завода производителя!
Мы предлагаем только самые надежные модели мотокос от топовых мировых производителей!
Звоните уже сейчас, чтобы гарантировано получить хорошую скидку! Мы уступим!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Ширина скашивания ножа | 25.5 мм |
| Ширина скашивания лески | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | Нож/Леска |