-12%14 994 ₴
13 194,72 ₴
Мотокоса Oleo-Mac BCH 50 T - новинка 2022 года на рынке Украины, производиться в Китае. Мотокоса используется для удаления травы и сорняков на небольших и средних по площади участках. Установлен 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью в 2.8 лошадиные силы.
Мотокоса может использоваться для кошения травы на лужайке, в парковой зоне, ее так же можно использовать на сельскохозяйственных угодиях. Для кошения травы используется головка с леской, диск с тремя ножами может применяться для срезания сорняков и небольших кустов. Для управления косой используется руль велосипедного типа. В качестве топлива используется смесь бензина и моторного масла для 2-х тактных двигателей.
Компания Oleo-Mac была основана еще в 1972 году на территории Италии, позже в 1992 году компания вошла в состав европейского концерна Emak. На данный момент под маркой бренда выпускаются газонокосилки, мотокосы, культиваторы, мотопомпы, бензопилы и прочая садовая техника. Продукция бренда отличается высоким качеством сборки и надежностью, поставляется в более чем 90 стран мира, в том числе и в Украину.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 130 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.9 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Диаметр штанги | 32 мм |