


29 120 ₴
Снегоуборщик Hyundai S 5556 - новая на отечественном рынке модель самоходного типа, используется для уборки территорий от снега. Снегоуборщик отличается высоким уровнем производительности и надежности.
Мы предлагаем максимально низкие цены на все товары из каталога нашего интернет-магазина, к тому же с нами можно торговаться!
Снегоуборщик Hyundai S 5556 отлично подходит для климатических особенностей Украины, при помощи данного устройства Вы сможете очистить территорию от свежевыпавшего или уже залежавшегося снега. Снегоуборщик представляет из себя самоходную модель с большой производительностью, так что оператору не придется прикладывать больших усилий при работе с устройством. Большие пневматические колеса с тракторным протектором обеспечат снегоуборщику отличную проходимость по любому виду снега или же льда. Корпус и желоб выброса снега устройства производятся из очень прочного металлического сплава. Рукоятки управления снегоуборщика прорезиненные, оператору будет комфортно ими пользоваться даже при низких температурах окружающей среды.





Комплект поставки модели состоит из снегоуборщика, комплекта для монтажа, инструкции по эксплуатации, гарантийного талона и картонной упаковки. Гарантия на устройство от компании-производителя составляет 24 месяца.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Тип запуска | Ручной |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 530 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Тип привода | автоматический (самоходные) |
| Количество передач | 6 |
| Производитель двигателя | Hyundai |