


8 329 ₴
Снегоуборщик Hyundai S 500 - электрическая модель начального класса от ведущего корейского бренда. Устройство используется для очистки небольших по площади территорий от залежей снега. Модель не имеет самоходного привода, небольшая по размеру.
Корейская корпорация Hyundai – широко известный во всем мире производитель, который более 30 лет выпускает надежную и качественную садовую технику. Снегоуборщики Hyundai одни из самых качественный и популярных на рынке Украины.
Снегоуборщик Hyundai S 500 - компактная электрическая модель, используется в быту с целью очистки небольших по площади участков от снежного покрова. Производитель рекомендует использовать снегоуборщик на площади в 100-200 м2. Снегоуборщик несамоходный, его передвижение зависит от физических усилий, которые приложит пользователь. Система забора снега простая, одноступенчатая. Ширина захвата участка за один проход составляет 46 см, а высота забора снега - 30 см, этот показатель не регулируется пользователем вручную. А вот показатель дальности выброса снега изменяется пользователем, в зависимости от выбранных настроек он может составить от 3 до 6 метров. Источником питания для газонокосилки служит однофазный электрический ток с номинальным напряжением в 220 Вольт.





В комплект поставки устройства входит снегоуборщик, пластиковые колеса, гарантийный лист, руководство пользователя и картонная упаковка. Официальная гарантия на снегоуборщик составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.7 |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Количество передач | 1 вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Общие | |
| Ширина захвата | 460 мм |
| Высота захвата | 300 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Состояние | новые |
| Тип привода | ручной (несамоходные) |
| Производитель двигателя | Hyundai |