

45 500 ₴
Бензиновый снегоуборщик Hyundai S 7066 - новая на отечественном рынке модель самоходного типа, используется для уборки территорий от снега. Снегоуборщик отличается высоким уровнем производительности и надежности. Очень сильно снижена цена на данную модель в 2021 году
Мы предлагаем максимально низкие цены на все товары из каталога нашего интернет-магазина, к тому же с нами можно торговаться!
Снегоуборщик Hyundai S 7066 отлично подходит для климатических особенностей Украины, при помощи данного устройства Вы сможете очистить территорию от свежевыпавшего или уже залежавшегося снега. Снегоуборщик представляет из себя самоходную модель с большой производительностью, так что оператору не придется прикладывать больших усилий при работе с устройством. Большие пневматические колеса с тракторным протектором обеспечат снегоуборщику отличную проходимость по любому виду снега или же льда.




Комплект поставки модели состоит из снегоуборщика, комплекта для монтажа, инструкции по эксплуатации, гарантийного талона и картонной упаковки. Гарантия на устройство от компании-производителя составляет 24 месяца.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Мощность двигателя, Вт | 7 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 530 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество передач | 6 |
| Тип привода | автоматический (самоходные) |
| Производитель двигателя | Hyundai |