



34 199 ₴
Печь Булерьян Canada с варочной поверхностью «03» со стеклом и с мощностью 28 кВт предназначена для обогрева помещения до 875 куб м и площади 350 кв м. Помимо основной функции - отопления, эта печь имеет варочную поверхность.
Печь Булерьян Canada с варочной поверхностью «03» со стеклом обеспечит вас теплом и комфортом. Ее эксплуатация достаточно проста. Вам необходимо лишь заложить в топку теплоноситель и зажечь его. Время горения составляет 12 часов, после чего оборудование еще долго будет держать тепло.
Представляем вашему вниманию наш видеообзор печи от ТМ Булерьян Canada!

Один из самых популярных принципов работы обогревательного оборудования является конвекция. Именно ее использует производитель Булерьян в печках Canada с варочной поверхностью «03» со стеклом. Основа такой функциональности - воздушный обогрев помещения через трубы. Холодный воздух попадает в горячие трубы и уже горячим поступает в помещение. За счет стальной конструкции, оборудование очень быстро накаляется и долго остывает.

В технической документации от производителя есть рекомендации, которые нужно учитывать во время установки печи Булерьян Canada. Выделим несколько самых важных.1. Перед выбором помещения, убедитесь, что оборудование будет иметь пространство для эффективного и безопасного функционирования. 2. Расстояние от печи до стены должно составлять не менее 30 см. 3. Если в помещении, где будет установлена печь будут находится дети, лучше оснастить корпус защитным кожухом. Он защит вас и окружающих от возможности получить ожоги и станет декоративным украшением печи.

Есть большой выбор конвекционных печей. Есть такие, которые могут только отапливать помещение либо иметь дополнение в виде варочной поверхности. Перед тем, как сделать выбор, определитесь в каком помещении будет установлена печь - дача, дом, теплица, гараж. После этого, посчитайте объем помещения в метрах кубических. Этих данных вам будет достаточно, чтобы определиться с моделью и ее мощностью. Не забудьте обратить внимание на сборку оборудования. Она должна быть заводской с качественной сваркой.

Каждая печь от компании Булерьян оснащена ручным регулятором, с помощью которого можно уменьшить или увеличить мощность горения топлива. Она расположена возле дверцы для загрузки топлива.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 175 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 28000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Опилки, Пеллеты, Дрова, Брикеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Объем камеры сгорания | 150 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 1175 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 375 кв. м |