



33 199 ₴
Печь Булерьян Canada с варочной поверхностью «03» поможет вам быстро и эффективно обогреть помещение до 875 куб метров. Также, вы можете использовать ее вместо электрических\газовых варочных поверхностей. Это устройство быстро накаляется и долго держит тепло.
Печь Булерьян Canada с варочной поверхностью «03» от известного производителя пользуется большим спросом среди потребителей. Это большое оборудование достаточно экономичное и простое в эксплуатации. Печь можно дополнить перфорацией, которая защитит вас от случайных ожогов.
Подробный видеообзор печи Canada покажет вам преимущества и основные характеристики товара!

Для того, чтобы правильно подобрать печь, необходимо учесть несколько основных моментов. 1. Определиться с помещением, где будет установлена печь: дом, дача, склад, гараж, СТО, теплица и т. д. 2. Измерьте объем помещения в кубических метрах по формуле V=В*Ш*Д. После этого можете выбрать печь и обратить внимание на качество производства, сварку деталей, покраску и комплектующие. Все должно быть заводское.

Печь Булерьян Canada с варочной поверхностью «03» - это сочетание конвекционного процесса отопления помещения и возможности нагревать либо готовить блюда, не затрачивая дополнительных ресурсов. Для этого необходимо всего лишь заложить в топку порцию дров и наслаждаться эффективной работой печи. Есть аналогичное оборудование, которое создано только для обогрева помещения. Но, данная модель печи оснащена варочной поверхностью.

Вся продукция компании Булерьян создана из лучших материалов, которые проходят контроль качества на каждом этапе производства. Данная модель печи выполнена из жаропрочной стали и состоит из: цельнометаллического бака со сваренных между собой труб, дымохода, стальной дверцы для закладки дров. Дверка и дымоход оснащены заслонками, которые можно регулировать вручную.

Компания-производитель Булерьян предоставляет официальную гарантию на продукцию - 3 года. Главное, использовать прибор по назначению и соблюдать рекомендации от производителя. Таким образом, ваша гарантия будет действительна весь срок и не аннулируется. Если нужны будут сервисные центры, они есть по всей Украине. Их адреса можно найти на сайте либо в гарантийном талоне.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 172 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 28000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Опилки, Пеллеты, Дрова, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 150 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 1175 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 350 кв. м |