






35 299 ₴
Печь Булерьян Canada с варочной поверхностью «03» со стеклом и перфорацией имеет максимальную комплектацию для эффективного функционирования. Ее можно использовать в различных помещениях (дом, дача, гараж, СТО) площадью до 350 кв метров. Приобретая печь, вы получаете в дополнение варочную поверхность, которая расположена в верхней части корпуса оборудования.
Печь Булерьян Canada с варочной поверхностью «03» со стеклом и перфорацией станет незаменимой после первого использования. Вы по достоинству оцените качество украинского производителя и надежность комплектующих. Загрузив всего одну порцию топлива, горение будет происходит 12 часов, после чего оборудование долго остывает.
Представляем вашему вниманию наш видеообзор печи Булерьян Canada с варочной поверхностью!

Каждая модель конвекционной печи имеет свои особенности. Данная печь от компании Булерьян оснащена варочной поверхностью, которую можно использовать для подогрева и готовки пищи, сушения дров. Мощность, простота в использовании, экономичность и высокое КПД делают эту печь особенной. Она не требует особого ухода, постоянной чистки и специфических условий для установки.

Печь Булерьян Canada с варочной поверхностью «03» выполнена из жаропрочной стали высшего качества. Она оснащена защитным кожухом, дверкой со стеклом, двумя шиберными заслонками, варочной поверхностью, "ребрами" жесткости и подпружиненными ручками.

Для того, чтобы печь была безопасной и эффективно выполняла свою основную функцию, ее необходимо установить по рекомендациям производителя. Выберите просторное место, чтобы оборудование можно было поставить на расстояние от стены. Также, советуют устанавливать печь на возвышении. Его можно сделать саморучно либо приобрести специальную прямоугольную подставку со стали. И последнее, перед топкой оставьте место для манипуляций с топливом, накройте его металлическим листом, чтобы избежать неприятных ситуаций с жаром.

Производитель заботится о своей репутации и потребностях потребителя. Поэтому, создавая конвекционные печи проводит постоянный контроль качества производства. В итоге, мы получаем надежное и эффективное оборудование, которое позволяет экономить расходы на обогрев помещения. Гарантийный срок печи - 36 месяцев.
В нашем магазине действуют постоянные скидки и различные предложения! Звоните нашим менеджерам и они все подскажут!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 175 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Опилки, Пеллеты, Дрова, Брикеты, Кора |
| Объем камеры сгорания | 150 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 1175 мм |
| Диаметр дымохода | 70 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 350 кв. м |