


38 996 ₴
Плиткорез Golz TS 250 отлично подходит для работы с длинными массивными заготовками, станок обеспечивает максимально качественную резку без сколов и зазубрин. Модель имеет напольную конструкцию, работает от однофазной электрической сети с рабочим напряжением 220 Вольт.
Плиткорез может применяться на производстве, так же он подойдет мастерам, которые выполняют облицовочные и строительные работы. При помощи данной модели можно будет выполнять резку любого вида плитки, камней, бетона, кирпича и других видов облицовочных материалов. Резка заготовок осуществляется при помощи алмазного диска диаметром в 250 мм, при этом размер его посадочного отверстия составляет 25,4 мм.
Ссылки на плиткорезы и камнерезы Golz:
| Модель | Тип | Мощность | Длина резки |
|---|---|---|---|
| BS400 | Камнерез | 2200 Вт | 800 мм |
| MS400 | Камнерез | 2200 Вт | 700 мм |
| TS 250 | Плиткорез | 1300 Вт | 1140 мм |
| TS 200 | Плиткорез | 1300 Вт | 720 мм |
Ценим время клиента — есть чат на сайте и все виды месенджеров Консультацию можно получить любым удобным Вам способом.
Цена рекомендованная розничная, одинаковая во всех Интернет магазинах!
Ищите промо коды на нашем Youtube канале!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golz |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальная глубина реза | 65 мм |
| Максимальная длина реза | 1140 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 57 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1140 |
| Состояние | новые |