-11%



7 999 ₴
7 119,11 ₴
Мы предлагаем рекомендовано розничную цену, которая не является окончательной. Звоните прямо сейчас и заказывайте с возможностью торга! Мы всегда уступим хорошим клиентам!
Новая модель Makita PF 1100 невероятно удобна в бытовом применении. Её можно использовать для полива садов и огородов, выкачки воды из бассейнов и прочих задач. Для максимальной безопасности сборки, разработчики добавили уникальную функцию автоотключения с регулируемым рычагом. Двойная прокладка с масляным отделением посередине гарантирует длительную работу мотора. Главным преимуществом данного насоса является его весьма небольшой размер, что позволяет работать практически в любых условиях. Несмотря на компактность, в плане производительности, агрегат способен перекачивать около 15 тыс. литров всего за 1 час. Заказывайте прямо сейчас и получите высокую персональную скидку! Стоимость не окончательная, мы торгуемся!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие дренажные насосы Makita доступны на нашем сайте:

Данный насос оборудован всем необходимым для эффективной и стабильной работы на глубине до 5 м. Корпус модели выполнен из высококачественной нержавеющей стали, которая не окисляется при длительном погружении. Для более легкой транспортировки, разработчики установили небольшие удобные ручки.

Специалисты Makita установили в насос высокопроизводительный асинхронный двигатель, который не нуждается в постоянном обслуживании. Его мощность составляет 1.1 кВт. Благодаря наличию поплавкового выключателя, агрегат хорошо защищен от сухого хода. Максимальная производительность модели составляет 250 л/мин.

При покупке модели Makita PF 1100 у нас, вы обеспечиваете себя оригинальным товаром с официальной гарантией от производителя!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями дренажных насосов со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Заказывайте уже сейчас, чтобы получить высокую персональную скидку! Цена не окончательная, мы торгуемся!

✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |