-11%


6 999 ₴
6 229,11 ₴
Стоимость рекомендовано розничная и может быть намного ниже указанной! Звоните и заказывайте прямо сейчас! С нами можно торговаться!
Насос Makita PF 1010 — это современная модель, которая предназначена для интенсивной работы с загрязненными жидкостями. Перед установкой агрегата, допустимый уровень воды относительно дна должен быть не ниже 4 см. Работа приводится в действие от выносливого электродвигателя, мощность которого способна достигать 1100 Вт. Большим плюсом данной модели является встроенная защита от перегрузок и «сухого хода», что на сегодняшний день считается одной из основных опасностей любого насоса. Makita PF 1010 также подойдет для быстрой выкачки воды из водоемов, бассейнов и прочих бытовых задач. Звоните и заказывайте прямо сейчас! Стоимость не окончательная! С нами можно торговаться!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие дренажные насосы Makita доступны на нашем сайте:

Материалом корпуса данной модели является качественный пластик, что делает её идеально легкой и компактной при транспортировке. Сетевой кабель насоса выполнен в защитной резиновой оболочке и имеет длину в 10 м. Важно понимать, что агрегат не предназначен для перекачивания горячей воды. Допустимая температура жидкости должна быть не более +35 С.

Высокомощный асинхронный двигатель не вызовет проблем с обслуживанием. Его мощность составляет 1100 Вт. Всего за 1 час работы он способен перекачивать до 14400 литров воды! Дополнительная защита от перегрузок делает его ещё менее уязвимым к повреждениям.

Приобретая насос Makita PF 1010 у нас, вы получаете 100% оригинальный товар в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями дренажных насосов со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните прямо сейчас и заказывайте, чтобы получить приятную персональную скидку! С нами можно выгодно торговаться!

✌
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |